Итоги молодежного конкурса СПбПУ в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» по достижениям в научно-исследовательской работе

10 Декабря 2020
597
 Версия для печати

Объявлены результаты молодежного конкурса СПбПУ в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» по достижениям в научно-исследовательской работе.

В номинации "Студент года" по направлению Гуманитарные и общественные науки:

Место

ФИО

Научный руководитель

Институт

Количество баллов по результатам проверки конкурсных документов

1

Володин Александр Андреевич

Соколицын Александр Сергеевич

ИПМЭиТ

898,1

2

Заиченко Демид Викторович

Феофилова Татьяна Юрьевна

ИПМЭиТ

677,6

В номинации "Аспирант года" по направлению Гуманитарные и общественные науки:

Место

ФИО

Научный руководитель

Институт

Количество баллов по результатам проверки конкурсных документов

1

Терешко Екатерина Кирилловна

Рудская Ирина Андреевна

ИПМЭиТ

764,1

2

Дмитриев Николай Дмитриевич

Зайцев Андрей Александрович

ИПМЭиТ

743,1

3

Назарова Эльмира Аляровна

Красюк Ирина Анатольевна

ИПМЭиТ

457,5

В номинации "Молодой ученый года" по направлению Гуманитарные и общественные науки:

Место

ФИО

Научный руководитель

Институт

Количество баллов по результатам проверки конкурсных документов

1

Схведиани Анги Ерастиевич

Кудрявцева Татьяна Юрьевна

ИПМЭиТ

1945,6

2

Рубцова Анна Владимировна

нет

ГИ

1439,6

3

Малевская-Малевич Екатерина Даниловна

нет

ИПМЭиТ

1099,5

лауреат

Ильяшенко Виктория Михайловна

Ильин Игорь Васильевич

ИПМЭиТ

1030,2

В номинации "Студент года" по направлению Естественные и технические науки:

Место

ФИО

Научный руководитель

Институт

Количество баллов по результатам проверки конкурсных документов

1

Макеев Сергей Сергеевич

Давыдов Вадим Владимирович

ИФНиТ

1057,5

2

Конюх Дмитрий Александрович

Бельтюков Ярослав Михайлович

ИФНиТ

916,5

3

Хисматуллин Артур Раисович

Панченко Олег Владиславович

ИММиТ

890,7

3

Гудкина Жанна Вадимовна

Гуткин Михаил Юрьевич

ИПММ

721,9

лауреат

Карпов Тимофей Евгееньевич

Тимин Александр Сергеевич

ИБСиБ

551,6

лауреат

Курочкина Анна Сергеевна

Аронова Екатерина Борисовна

ИБСиБ

305

В номинации "Аспирант года" по направлению Естественные и технические науки:

Место

ФИО

Научный руководитель

Институт

Количество баллов по результатам проверки конкурсных документов

1

Мязин Никита Сергеевич

Давыдов Вадим Владимирович

ИФНиТ

2158,3

2

Маркварт Александр Александрович

Лиокумович Леонид Борисович.

ИФНиТ

1659,2

3

Гинцяк Алексей Михайлович

Редько Сергей Георгиевич

ИКНТ

1577,2

лауреат

Мендагалиев Руслан

Туричин Глеб Андреевич.

ИММиТ

1201,6

лауреат

Крундышев Василий Михайлович

Калинин Максим Олегович.

ИКиЗИ

1126,6

лауреат

Овсянникова Анна Сергеевна

Завьялов Сергей Викторович

ИФНиТ

1020,6

лауреат

Хлопков Елисей Алексеевич

Любомудров Сергей Александрович

ИММиТ

1007,2

В номинации "Молодой ученый года" по направлению Естественные и технические науки:

Место

ФИО

Научный руководитель

Институт

Количество баллов по результатам проверки конкурсных документов

1

Рыбаков Владимир Александрович

нет

ИСИ

2005

2

Кузькин Виталий Андреевич

Кривцов Антон-Иржи Мирославович

ИПММ

1983,9

3

Давыдов Роман Вадимович

Антонов Валерий Иванович

ИПММ

1780

3

Суфияров Вадим Шамилевич

нет

ИММиТ

1721,9

лауреат

Егорова Полина Анатольевна

нет

ИБСиБ

1512,7

лауреат

Ушаков Николай Александрович

нет

ИФНиТ

1480,3

лауреат

Тимин Александр Сергеевич

Власова Ольга Леонардовна

ИБСиБ

1349,3

лауреат

Семенов Константин Константинович

нет

ИКНТ

1327,7

лауреат

Погарская Татьяна Аркадьевна

Лупуляк Сергей Валерьевич

ИПММ

1222,3