10 Декабря 2019 г. Нечетная неделя

Итоги молодежного конкурса СПбПУ в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» по достижениям в научно-исследовательской работе

14 Ноября 2019
113
 Версия для печати

Объявлены результаты молодежного конкурса СПбПУ в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» по достижениям в научно-исследовательской работе.

В номинации "Студент года" по направлению Гуманитарные и общественные науки:

ФИО

Научный руководитель

Институт

Итоговые баллы

1

Дудаков Георгий Сергеевич

Капустина Ирина Васильевна.

ИПМЭиТ

639,6

2

Ильяшенко Виктория Михайловна

Ильин Игорь Васильевич

ИПМЭиТ

589,3

3

Авдуевская Екатерина Алексеевна

Надежина Ольга Сергеевна

ИПМЭиТ

457,4

4

Петрова Александра

Абабкова Марианна Юрьевна

ГИ

219,6

 

В номинации "Аспирант года" по направлению Гуманитарные и общественные науки:

ФИО

Научный руководитель

Институт

Итоговые баллы

1

Давлятова Малика Абдимуратовна

Стародубцев Юрий Иванович

ИПМЭиТ

698,1

2

Козлова Евгения Александровна

Родионов Дмитрий Григорьевич

ИПМЭиТ

269,4

 

В номинации "Молодой ученый года" по направлению Гуманитарные и общественные науки:

ФИО

Научный руководитель

Институт

Итоговые баллы

1

Сидорчук Илья  Викторович

-

ГИ

1435,5

2

Дубгорн Алиса

Ильин Игорь Васильевич

ИПМЭиТ

1103,4

3

Кобичева Александра Максимовна

-

ГИ

953,1

4

Лямин Борис Михайлович

-

ИПМЭиТ

534,1

 

В номинации "Студент года" по направлению Естественные и технические науки:

ФИО

Научный руководитель

Институт

Итоговые баллы

1

Мороз Ангелина Валентиновна

Давыдов Вадим Владимирович

ИФНиТ

1593,3

2

Овсянникова Анна Сергеевна

Завьялов Сергей Викторович

ИФНиТ

1264,2

3

Фадеенко Варвара Борисовна

Давыдов Вадим Владимирович

ИФНиТ

857,6

4

Черникова Дарья Алексеевна

Панкина Илона Анатольевна

ИБСиБ

606,4

5

Ким Артем

Попович Анатолий Анатольевич

ИММиТ

531,7

6

Лазарев Виктор Андреевич

Терлеев Виталий Викторович

ИСИ

391,4

7

Гиневский Роман Сергеевич

Терлеев Виталий Викторович

ИСИ

376,4

8

Трофимова Алина Михайловна

Постникова Татьяна Юрьевна

ИБСиБ

374,2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В номинации "Аспирант года" по направлению Естественные и технические науки:

ФИО

Научный руководитель

Институт

Итоговые баллы

1

Гребеникова Надежда Михайловна

Давыдов Вадим Владимирович

ИФНиТ

1843,9

2

Засимова Марина Александровна

Смирнов Евгений Михайлович

ИПММ

1696

3

Красковская Нина Александровна

Безпрозванный Илья Борисович

ИФНиТ

1532,3

4

Третьяков Дмитрий Алексеевич

Беляев Александр Константинович

ИПММ

1365,4

5

Селин Иван Андреевич

Дробинцев Павел Дмитриевич

ИКНТ

1251

6

Гущина Марина Олеговна

Туричин Глеб Андреевич

ИММиТ

862,4


В номинации "Молодой ученый года" по направлению Естественные и технические науки:

ФИО

Научный руководитель

Институт

Итоговые баллы

1

Лаврова Дарья Сергеевна

-

ИПММ

1741,5

2

Егорова Полина Анатольевна

-

ИБСиБ

1577,7

3

Яшин Александр Юрьевич

-

ИФНиТ

1363,5

4

Давыдов Роман Вадимович

Антонов Валерий Иванович

ИПММ

1327,7

5

Осипов Артем Арменакович

Александров Сергей Евгеньевич

ИММиТ

1295,6

6

Семенов Константин Константинович

-

ИКНТ

1140,3