Итоги молодежного конкурса СПбПУ в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» по достижениям в научно-исследовательской работе
Объявлены результаты молодежного конкурса СПбПУ в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» по достижениям в научно-исследовательской работе.
В номинации "Студент года" по направлению Гуманитарные и общественные науки:
№ |
ФИО |
Научный руководитель |
Институт |
Итоговые баллы |
1 |
Дудаков Георгий Сергеевич |
Капустина Ирина Васильевна. |
ИПМЭиТ |
639,6 |
2 |
Ильяшенко Виктория Михайловна |
Ильин Игорь Васильевич |
ИПМЭиТ |
589,3 |
3 |
Авдуевская Екатерина Алексеевна |
Надежина Ольга Сергеевна |
ИПМЭиТ |
457,4 |
4 |
Петрова Александра |
Абабкова Марианна Юрьевна |
ГИ |
219,6 |
В номинации "Аспирант года" по направлению Гуманитарные и общественные науки:
№ |
ФИО |
Научный руководитель |
Институт |
Итоговые баллы |
1 |
Давлятова Малика Абдимуратовна |
Стародубцев Юрий Иванович |
ИПМЭиТ |
698,1 |
2 |
Козлова Евгения Александровна |
Родионов Дмитрий Григорьевич |
ИПМЭиТ |
269,4 |
В номинации "Молодой ученый года" по направлению Гуманитарные и общественные науки:
№ |
ФИО |
Научный руководитель |
Институт |
Итоговые баллы |
1 |
Сидорчук Илья Викторович |
- |
ГИ |
1435,5 |
2 |
Дубгорн Алиса |
Ильин Игорь Васильевич |
ИПМЭиТ |
1103,4 |
3 |
Кобичева Александра Максимовна |
- |
ГИ |
953,1 |
4 |
Лямин Борис Михайлович |
- |
ИПМЭиТ |
534,1 |
В номинации "Студент года" по направлению Естественные и технические науки:
№ |
ФИО |
Научный руководитель |
Институт |
Итоговые баллы |
1 |
Мороз Ангелина Валентиновна |
Давыдов Вадим Владимирович |
ИФНиТ |
1593,3 |
2 |
Овсянникова Анна Сергеевна |
Завьялов Сергей Викторович |
ИФНиТ |
1264,2 |
3 |
Фадеенко Варвара Борисовна |
Давыдов Вадим Владимирович |
ИФНиТ |
857,6 |
4 |
Черникова Дарья Алексеевна |
Панкина Илона Анатольевна |
ИБСиБ |
606,4 |
5 |
Ким Артем |
Попович Анатолий Анатольевич |
ИММиТ |
531,7 |
6 |
Лазарев Виктор Андреевич |
Терлеев Виталий Викторович |
ИСИ |
391,4 |
7 |
Гиневский Роман Сергеевич |
Терлеев Виталий Викторович |
ИСИ |
376,4 |
8 |
Трофимова Алина Михайловна |
Постникова Татьяна Юрьевна |
ИБСиБ |
374,2 |
В номинации "Аспирант года" по направлению Естественные и технические науки:
№ |
ФИО |
Научный руководитель |
Институт |
Итоговые баллы |
1 |
Гребеникова Надежда Михайловна |
Давыдов Вадим Владимирович |
ИФНиТ |
1843,9 |
2 |
Засимова Марина Александровна |
Смирнов Евгений Михайлович |
ИПММ |
1696 |
3 |
Красковская Нина Александровна |
Безпрозванный Илья Борисович |
ИФНиТ |
1532,3 |
4 |
Третьяков Дмитрий Алексеевич |
Беляев Александр Константинович |
ИПММ |
1365,4 |
5 |
Селин Иван Андреевич |
Дробинцев Павел Дмитриевич |
ИКНТ |
1251 |
6 |
Гущина Марина Олеговна |
Туричин Глеб Андреевич |
ИММиТ |
862,4 |
В номинации "Молодой ученый года" по направлению Естественные и технические науки:
№ |
ФИО |
Научный руководитель |
Институт |
Итоговые баллы |
1 |
Лаврова Дарья Сергеевна |
- |
ИПММ |
1741,5 |
2 |
Егорова Полина Анатольевна |
- |
ИБСиБ |
1577,7 |
3 |
Яшин Александр Юрьевич |
- |
ИФНиТ |
1363,5 |
4 |
Давыдов Роман Вадимович |
Антонов Валерий Иванович |
ИПММ |
1327,7 |
5 |
Осипов Артем Арменакович |
Александров Сергей Евгеньевич |
ИММиТ |
1295,6 |
6 |
Семенов Константин Константинович |
- |
ИКНТ |
1140,3 |